18.11.2019

Наша компания является надежным поставщиком оптовых игрушек уже не первый год. За это время мы сумели заработать хорошую репутацию у своих клиентов. Такой товар, как игрушки, это очень выгодное приобретение, с которым легко работать. Главное, чтобы он отвечал таким критериям, как безопасность и практичность. Очень важно, чтобы материал изготовления был полностью безвредным для детского здоровья. 

Наша компания занимается продажей исключительно сертифицированной продукции от лучших японских брендов. Важно заметить, что у игрушек нет сезонных ограничений, ведь демографическая ситуация в нашей стране показывает хорошие цифры. Детям всегда нужны игрушки, начиная с самого рождения, и заинтересованность в таком товаре не угасает. Предлагаем детальнее ознакомиться с компаниями-изготовителями игрушек. 

Lamaze International – фирма, которая на протяжении долгого времени занимается изготовлением развивающих игрушек, они поднимают вопросы раннего воспитания, благодаря чему очень популярны во многих странах, включая США. Их продукция изготавливается с экологически чистых материалов, и это подтверждает заключение научных исследователей из Йельского университета. Они провели специальные опыты, которые подтвердили полную безопасность игрушек. Lamaze не намерены останавливаться на достигнутом, и постоянно модифицируют свои товары, повышая их качество.

Пример игрушек: Развивающая игрушка для малышей «Щенок с косточкой» LC27023

Особенности: способствует развитию воображения малыша, его творческим навыкам. Также игрушка позитивно отразится на эмоциональном состоянии ребенка.

Чтобы разобрать в детских потребностях, они вложили средства в создание собственного центра исследований, в котором лучшие специалисты создают игрушки, отвечающие всем нормам и правилам. Они проводят консультации с мамами, анализируют особенности детского развития, чтобы их игрушки приносили не только возможность веселой игры, но и возможность получить пользу.

Пример игрушек: Забавные яйца, артикул 2161

Особенности: выполнен из качественного пластика, отлично развивает фантазию и концентрацию ребенка, научит распознавать формы и цвета. 

Tomy начали свой путь к успеху еще в 1924 году в Японии. Сегодня компанию считают одной из самых авторитетных изготовителей детской продукции. Основал корпорацию Эйхиро Томияма, целью которого с самого старта работы стал выпуск игрушек высшего качества. 

 

Заключение:

Мы предоставим возможность выгодного сотрудничества для обеих сторон. Наша компания ответственно относится к партнерским отношениям, и готова в сжатые сроки осуществить продажу и доставку игрушек оптом.

 

 

Поки немає коментарів
Написати коментар