09.12.2020

Новый год и День святого Николая дарят неповторимое ощущение чуда, и чтобы его дополнить, нужен классный подарок. В нашем интернет магазине вы сможете найти сюрприз для каждого. А чтобы вы смогли удивить своих покупателей, мы собрали 10 идей для новогодних подарков мальчикам.

Щенячий патруль

Коллекционные фигурки главных героев, игровые наборы, Мегащенки с подсветкой – в день святого Николая малыш будет рад такому сюрпризу под подушкой! Поклонникам мультсериала точно понравится транспортировщик для спасательных автомобилей, который поможет выполнять крутые миссии и сложные спасательные операции. А большой игровой набор “Мегаспасательная станция” порадует подвижными элементами, с помощью которых маленькие спасатели смогут перемещать щенков в их машины прямо из командного центра.

Bakugan

Отличным подарком для фанатов космической саги “Бакуган” станут игровые наборы по мотивам этого аниме. Предложите своим покупателям новинку – мощного воина-трансформера Драгоноида Инфинити. Мальчики от 6 лет будут в восторге от этой невероятной игрушки. Кроме того, в продаже представлены новые герои Bakugan из серии Armored Alliance, оснащенные сверхмощным оружием – Baku-Gear. Ну а чтобы игра выглядела более зрелищной, предложите своим покупателям игровую арену для сражений!

Dragons

Тем, кто любит мультфильмы “Как приручить дракона”, понравятся новинки из этой линейки – мягкие фигурки со звуковыми эффектами, игровые наборы из дракона и викинга. А хитом продаж станет интерактивный летающий дракон Беззубик. Это не просто красивая фигурка любимого персонажа, а настоящий волшебный друг, которым можно управлять с помощью движений рук.

Шпионские игровые наборы Spy X

Шпионские игры очень популярны среди мальчишек. Товары от Spy X станут замечательным подарком для маленьких секретных агентов. Ручка с чернилами-невидимками – настоящая находка для шпиона! Ребята смогут оставлять секретные послания для общения с другими спецагентами. А звуковая бомба подарит максимум веселья и неожиданностей. Ну и, конечно же, хитом продаж являются супер крутые шпионские рации!

Роботы WowWee

Тем, кому нравятся роботы, смело можно подарить интерактивную игрушку WowWee. Это не просто реалистичный дракон или щенок, а настоящий друг и питомец. Щенок-робот Чип обладает искусственным интеллектом, благодаря чему сможет выполнять множество команд. Найти такой сюрприз под елкой будет рад каждый!

Роботизированные машины R.E.V. 

Предложите своим покупателям супер современные роботизированные автомобили R.E.V. Гоночные машины оснащены искусственным интеллектом и технологией отслеживания BeaconSense. Каждый из автомобилей может двигаться, думать и бороться за себя. Увлекательные гонки точно не оставят равнодушными мальчишек!

Eastcolight

Микроскоп, телескоп или бинокль – это отличный выбор для детей, которые стремятся познавать мир. Приборы от Eastcolight отличаются высококачественной оптикой и компактным форматом. Профессиональный инструмент для изучения звездного неба – это мечта любого юного исследователя.

Настольные игры Marbles 

Настольные игры-головоломки порадуют любопытных ребят и станут отличным развлечением для всей семьи. Красочные настолки от Marbles помогут развить логику и сообразительность, а простые правила подарят игрокам незабываемые эмоции. Такие головоломки рекомендуются детям от 8 лет.

Настольные игры Spin Master

Для тех, кто предпочитает классические настольные игры, предложите линейку товаров Spin Master. Мальчикам точно понравятся детские настолки по мотивам любимых мультфильмов – “Щенячий патруль”, “Король Лев”, “Тачки”. Развивать мелкую моторику, внимательность и логические способности помогут традиционная дженга или домино.

Головоломки Perplexus

Мальчишки, которые любят головоломки, будут в восторге от лабиринтов Perplexus. Это игры для тех, кто хочет выйти на новый уровень, развить пространственное мышление, усидчивость и внимание. Такие головоломки увлекут не только детей, но и взрослых. 

 

Предложите своим покупателям яркие, увлекательные и веселые игрушки для мальчиков. Купить сертифицированную продукцию оптом можно в интернет-магазине Той-Той Трейд.


Поки немає коментарів
Написати коментар