18.12.2020

Японская компания TOMY уже почти сотню лет радует детей красивыми, интересными и качественными развивающими игрушками. Действительно, хорошие игры должны не только развлекать ребенка, но и развивать его навыки и таланты, давать малышу представление об окружающем мире, учить самым простым и несложным действиям. Ассортимент товаров Томи в этом отношении станет отличным выбором, тем более, что у них есть большой ассортимент товаров для деток с самого рождения.

А еще игрушки этой торговой марки отличаются высочайшим качеством, они служат долго и абсолютно безопасны для детей. Их изготовляют из гипоаллергенных материалов, поэтому такой подарок подойдет для самых маленьких.

Совсем скоро в нашем интернет-магазине ожидается расширение линейки продукции TOMY. Порадуйте своих покупателей яркими новинками:

  • Развивающая игрушка “Яркие цыплята”. Красочные яичка с забавными рожицами учат детей сортировать предметы, распознавать цвета, геометрические фигуры и эмоции. Каждое яйцо нужно разместить в уникальном отверстии лоточка, поэтому ребенку будет интересно искать свое место для фигурки. 

  • Развивающая игрушка “Яркие яйца с ложечками” поможет прокачать мелкую моторику и смекалку малыша и дарит при этом бесконечные часы веселья. Каждое яичко нужно установить на подходящую по цвету и форме ложечку, а еще можно устроить забавные гонки. Кто придет к финишу первым и не уронит яйцо, тот и победил.

  • Пирамидка "Яркие яйца". Каждое яичко нужно установить на подходящее для него место на специальной подставке, при этом яйцо и подставка должны быть одного цвета. А внутри скорлупы спрятаны разноцветные цыплята, с которыми можно весело играть. С такой игрушкой ребенок сможет выучить цвета и цифры в игровой форме. 

  • Машинка “Яркое яйцо” отлично подойдет для малышей, которые любят активные игры. Эта красочная игрушка выполнена в форме машинки, в которой сидит цыпленок в скорлупе. Можно собрать всю коллекцию машинок и миксовать шлемы гонщиков для еще более веселых гонок.

  • Настольная игра-рулетка  “Жадная бабуля” понравится всей семье! Эта азартная и веселая игра поможет улучшить внимательность, ловкость и скорость реакции. Основная задача игроков — быстрее всех  найти карточку с изображением бабушкиных глаз и получить за это фишки-печенье. Но не все так просто, ведь бабуля не хочет делиться своими печенюшками. 

В нашем интернет-магазине вы найдете еще много интересных детских продуктов этой торговой марки — пополните свой ассортимент отличными новинками. Все товары имеют соответствующие сертификаты качества и безопасны для детей. Купить оригинальные развивающие игрушки TOMY оптом можно на нашем сайте.

 

Поки немає коментарів
Написати коментар